Выпускной вечер — 2022

25 июня в БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 144» состоялся выпускной вечер. Выпускной вечер – это торжественное и одновременно грустное мероприятие. Это момент прощания со школой навсегда! Позади целая эпоха — эпоха первых открытий, первой дружбы, первой любви…

Попрощаться с родной школой ребята пришли в вечерних платьях и костюмах с золотыми лентами выпускников через плечо. В ожидании вручения аттестатов одиннадцатиклассники фотографировались, общались с друзьями, веселились. А в это время за ними с гордостью наблюдали родители, для которых этот день едва ли не более волнительный, чем для их детей.

Поздравить ребят пришел депутат Законодательного собрания Омской области В.М.Васильев. Пожелав ребятам сделать правильный выбор и встать на ту дорогу, которая поможет освоить любимую и нужную профессию, Вячеслав Михайлович вручил грамоты за успехи и достижения в спорте, учебе, творчестве.

Напутственные слова сказала директор школы Людмила Рафаэловна Мубаракшина. Аттестаты получили 61 человек. С гордостью хотим отметить выпускников, получивших золотую медаль Улановы Мария и Дарья, Батющенко Виктор, Гаврилов Павел, аттестат «с отличием» получила Каменская Анастасия. Были озвучены имена ребят, которые получили высокие баллы за выпускные экзамены в формате ЕГЭ, это Дзюба Дмитрий , Уланов Никита, Казакова Елизавета.

После торжественной части выпускники поехали в Омскую крепость на городской салют, а затем на традиционный выпускной бал.

       В добрый путь, ребята!