Новогодние мероприятия

С 20 по 29 декабря для учеников нашей школы прошли новогодние мероприятия. В конкурсе на лучшего снеговика приняли активное участие ребята 1-4 класса совместно с родителями. Победителем стал 1.1 класс, классный руководитель, Ленько Елена Владимировна. Теперь снежные фигуры украшают внутренний двор нашей школы.
Старшеклассники сразились в юморе с учителями нашей школы. Новогодний КВН подарил положительные эмоции, а участники пожелали всем хорошего настроения.
Традиционно Новогоднее поздравление по классам от Деда Мороза и Снегурочки подготовили старшеклассники. Поздравление получилось интересным и веселым. Все получили порцию отличного настроения и позитива от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой.
В каждом классе прошли новогодние праздники, где ребята играли в новогодний квиз, показывали сценки, смотрели новогодние фильмы и поздравляли друг друга.
Учащиеся нашей школы приняли активное участие в украшении школы к новому году. Были украшены окна фасада школы, фойе, классные кабинеты и двери.

Выражаем благодарность всем кто принимал активное участие в подготовке к новогодним праздникам.