Учитель года — 2021

На днях в Омске подвели итоги городских конкурсов профмастерства среди педагогов. Не можем долго держать интригу – второе место в конкурсе «Учитель года России–2021» заняла учитель английского языка Надежда Валерьевна Лисицина!

В течение двух недель конкурсанты демонстрировали свое мастерство:проводили открытые занятия, показывали мастер-классы, давали интервью. И вот –в руках Надежды Лисициной диплом призера одного из самых престижных педагогических конкурсов! Впрочем, коллеги Надежды Валерьевны не удивлены, награда была вполне ожидаема. За плечами молодого педагога –  победа в региональном конкурсе профессионального мастерства  «Наставник+молодой педагог=команда» в 2020 году, участие от Омской области во Всероссийском форуме  молодых педагогов «Педагог: Профессия. Призвание. Искусство» и в I Всероссийском форуме классных руководителей в 2021 году, а также наставничество в проекте «Будущий учитель – учитель будущего» и должность руководителя при омской лаборатории молодых педагогов.

Поздравляем Надежду Валерьевну с заслуженной наградой и желаем удачи в следующем году, теперь уже на региональном этапе конкурса профессионального мастерства «Учитель года России»!