С Днем знаний!

В тридцать первый раз прозвенел в нашей школе веселый сентябрьский звонок, возвещающий о начале очередного учебного года. Наскучавшиеся за длинные каникулы ребята с радостью спешили в школу, которой им пришлось сказать «до свидания» весной сразу после третьей четверти.

Пандемия внесла существенные коррективы в школьную жизнь. Измерение температуры тела, обработка рук антисептиком и социальная дистанция – такие нововведения встретили ребят 1 сентября уже при входе на территорию «СОШ № 144». Этих правил ученикам и педагогам придется придерживаться и дальше, они станут в нынешних условиях обязательным условием учебного процесса.
Однако никакие ограничения не смогли испортить долгожданную встречу со школой. На торжественную линейку, посвященную Дню знаний, были приглашены будущие выпускники, учащиеся 9-х и 11-х классов. Не остались без ярких эмоций и первоклассники – песни послушали, школьный портфель вместе с Машей и Медведем собрали и даже воздушные шары в небо отпустили. Для учеников остальных параллелей организаторы устроили небольшой сюрприз – мультяшные герои заглянули в кабинеты во время классного часа, поздравили с началом учебного года. Администрация БОУ г. Омска «СОШ № 144» присоединяется к поздравлениям. В добрый путь, ребята!

Администрация школы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.