Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников

2020-2021 учебного года

В соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 года № 1252, во всех субъектах Российской Федерации в рамках учебного года, с 1 сентября по 30 апреля, проводится всероссийская олимпиада школьников.

 

 

 

Документы
Региональные координаторы Олимпиады

Сайт:http://talant55.irooo.ru/

  • Цыганкова Ксения Анатольевна,главный специалист управления общего образования департамента дошкольного, общего, дополнительного образования и кадрового развития системы образования Омской области. тел.(3812)21-22-18, 8-965-977-73-06, адрес электронной почты  tsygankovaka@minobraz.omskportal.ru
  • Худорожков Иван Владимирович, заведующий учебно-методическим центром по работе с одаренными детьми БОУ ДПО «Институт развития образования Омской области»,  тел (3812)23-51-64, адрес электронной почты: hudorozhkhov@yandex.ru
Муниципальные координаторы Олимпиады

Сайт: http://omsk-perspektiva.ru/

Шестаков Вячеслав Викторович, директор бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования города Омска «Центр творческого развития и гуманитарного образования «Перспектива».

Телефон:  536109, 8 9136078528,

электронный  адресolimpperspektiva@mail.ru

 

Школьный координатор Олимпиады

Козеницкая Ирина Алексеевна — заместитель директора БОУ г. Омска «СОШ№144»,

тел. 75-61-28

Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников
Протоколы заседания жюри Работы победителей
английский язык Дорогиб Екатерина, Нестерова Элина, Оболенская Мария
астрономия Рожкова Анжелика, Концедалова Анастасия
биология Абашкин Игорь, Ахрименко Даниил, Бородин Сергей, Елисеев Ярослав, Коломиец Анна, Костина Карина, Кошелев Лев, Красноусова Ульяна, Краус Эмилия, Рудских Тимур, Рунковская Александра, Шевченко Вероника, Ященко Антон

Дорогобид Екатерина, Кургузов Дмитрий, Филиппов Георгий, Яжемчук Антон

Бентя Александра, Вышимирская Полина,  Кравченко Кирилл, Курчанов Иван, Ледяева Дарья, Лупинцева АнастасияМалых Диана, Нестерова Элина, Панченко Полина,  Рудяк Анастасия, Сясин Алексей

Концедалова Анастасия, Марченко Алла

Гусакова Виктория, Петрова Валерия

Злой Константин, Каменская Анастасия, Козун Дмитрий, Кочетков Дмитрий

Дехнич Юлия, Кузнецова Валерия, Пожогина Виктория, Студеникин Даниил, Эммерт София

география Бородин Сергей, Гаврилов Павел, Дорогобид Екатерина, Козун Дмитрий, Семенов Анатолий
испанский язык Шумейко Валерия
история Ахрименко Даниил, Бородин Сергей, Концедалова Ксения, Кошелев Лев, Крикливый Кирилл, Пятов Глеб, Рунковская Александра

Дорогобид Екатерина, Амазарян Карина, Концедалова Анастасия, Максимова Ульяна, Новокрещенова Арина, Рыбакова Софья, Сорокоум Глеб

Маркин Захар, Пожогина Виктория, Эммерт София

литература Концедалова Анастасия, Марченко Алла, Новокрещенова Арина, Ошмяга Виктория, Рожкова Анжелика, Шумейко Валерия

Винокурова Диана, Михайлищева Яна, Гришина Олеся, Пропастина Полина, Марков Роман

математика Логинова Ангелина, Шагов Иван

Логинова Ангелина, Нилков Матвей, Пархоменко Дмитрий, Филиппов Георгий

Оболенская Мария

Гаврилов Павел

ОБЖ
обществознание Кухаренко Дарья, Нестерова Элина, Телетаева Юнона

Велькова Александра, Галиева Элина, Герр Никита, Дергунова Елизавета, Дмитриева Елизавета, Дорошкин Дмитрий, Зайцева Валерия, Кислицына Александра, Ключенко Алена, Концедалова Анастасия, Мальцева Дарья, Марченко Алла, Мигунова Валерия, Родионова Виктория, Рожкова Анжела, Ромащенко Николай, Руденко Елизавета, Сычева Антонина

Баландин Владимир, Жолдошев Тимур, Кулабина Алина, Семененко Эвелина

Вендеревская Валерия, Ефремова Анжелика, Кузнецова Юлия, Поликнова Анастасия, Пушкарева София, Ларионова Варвара

Безуглов Денис, Винокурова Диана, Давыдов Даниил, Морозова Вероника, Пожогина Виктория, Эммерт София, Яковлева Екатерина

право Безуглов Денис, Морозова Вероника, Пожогина Виктория, Студеникин Даниил, Эммерт София, Яковлева Екатерина
русский язык Демидович Ефим,  Звир Елизавета, Колесников Глеб,  Логинова Ангелина, Фадина Мария, Чепурко Александра, Шагов Иван, Шаханин Дмитрий, Шман Мария

Костина Карина,

Горин Арсений, Дорогиб Екатерина,  Дубовицкая Валерия, Кислицын Артем, Мухаметжанов Рашид, Плотникова Анна

Нестерова Элина, Винникова Елизавета, Виснер Дарья, Лотош Ульяна, Наумов Дмитрий, Паньшина Ульяна, Сипаткина Алина

технология
физика Белоусова Варвара, Белякова Мария, Каменская Анастасия, Малых Дарья, Севрюкова Алиса
физическая культура
химия Герр Никита, Концедалова Анастасия, Коханчик Ксения, Лемишева Алиса, Прядкина Анастасия, Рожкова Анжелика
Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников в 2020/2021 учебном году

Результаты муниципального этапа ВОШ: